Школьников, студентов, воспитанников детских садов, мальчишек и девчонок, а также их родителей, учителей, воспитателей принять участие в благотворительной акции «ДЕТИ ЛУЧШЕ ЦВЕТОВ»!
Принять участие просто:
Подарите учителю на 1 сентября один букет от всего класса, воспитателю — один букет от группы.
Сэкономленную на цветах сумму переведите в благотворительный фонд «Дети ждут» через форму оплаты на этой странице - на ваши средства мы создадим анкеты детей-сирот и поможем им обрести семьи.
Не забудьте заполнить в форме оплаты данные вашего класса и учителя для благодарности.
Получите на электронную почту благодарность от фонда — вы можете распечатать ее и подарить учителю или повесить в классе.
Встречайте новый учебный год с доброй надеждой, что у всех детей на свете очень скоро будет СЕМЬЯ!
В 2025 году своим участием вы создали и целый год поддерживали 426 АНКЕТ на портале ДЕТИ-ЖДУТ.РФ. Спасибо вам за детей, которые нашли семьи!
Кто может участвовать в акции «Дети лучше цветов»?
Сделать доброе дело можно целым классом, группой, школой, семьей или даже одному — но вместе делать добро приятнее. Позовите с собой друзей! Они наверняка поддержат вашу идею.
Сэкономленную на цветах сумму переведите в благотворительный фонд «Дети ждут» на создание анкет детей, оставшихся без родителей.
Как получить грамоту от фонда?
Заполните форму выше — ФИО учителя или воспитателя, номер школы и класса, название группы детского сада или фамилию ребенка, если вы участвуете индивидуально (все поля заполняются в родительном падеже). После подтверждения пожертвования мы подготовим благодарность и пришлём её на электронную почту.
На что пойдут собранные средства?
Все собранные средства мы направим на создание и ведение анкет детей, оставшихся без попечения родителей, в базе данных дети-ждут.рф. По этим анкетам детей находят родители!
Благодаря вашему доброму поступку у 2865 детей появится НАДЕЖДА, что в следующем учебном году после уроков они будут возвращаться не в детский дом, а ДОМОЙ, в любящую и надежную СЕМЬЮ.
Надежда обрести семью есть у каждого ребенка, потому что у них есть ВЫ и ваша добрая поддержка!