Огромное спасибо всем участникам благотворительной акции «Дети лучше цветов»!
По доброй традиции в День знаний ученики, родители и педагоги приняли участие в благотворительной акции и помогли детям, оставшимся без родителей.
В этом году нас поддержали 🌟138 классов из 9 регионов России — Санкт-Петербурга, Москвы, Твери, Великого Новгорода, Нижнего Новгорода, Владимира, Мурманска, городов Ленинградской области и Карелии.
Участвовали дружно целыми классами, семьями и отдельными учениками. Это невероятно душевно и трогательно!
Спасибо ребятам за добрые сердца и готовность помогать другим!
Спасибо их родителям и учителям за воспитание доброты и отзывчивости.
В поддержку проекта «Дети ждут» собрана рекордная сумма
🌟1 550 323 🌟 рубля
Мы очень ценим вашу поддержку! Это весомый вклад в развитие проекта помощи детям в 11 регионах. Все собранные средства будут направлены на создание и обновление анкет детей в базе данных Дети-ждут.рф. Ваша помощь станет мостиком от детей и их будущих родителей, чтобы дети жили не в детских домах, а в дружных любящих семьях.
Пробегитесь глазами по публикациям в группе — дети находят родителей! И в каждой долгожданной новости «Ребенок нашел семью» 💞 частица вашей доброты.
Благодаря вашей помощи надежда обрести семью есть у каждого ребенка, потому что у них есть вы и ваша добрая поддержка!